Ihre Ansprechpartner rund um Mainsite & ICO

Öffentlichkeitsarbeit & Allgemeine Fragen:
Thilo Berdami
Leiter Communications
Telefon +49 60 22 / 81 25 65
thilo.berdami@mainsite.de

Aus- und Weiterbildung:
Ingo
Bazalik
Leiter Aus- und Weiterbildung
Telefon +49 60 22 / 81 27 16
Telefax +49 60 22 / 81 28 82
ausbildung@mainsite.de

Medizinischer Dienst:
Dr. Jutta Weimer
Leitende Werksärztin
Telefon +49 60 22 / 81 23 33
med@mainsite.de

Materialwirtschaft:
Gerhard Helfrich
Leiter General Services
Telefon +49 60 22 / 81 27 20
Telefax +49 60 22 / 81 31 27 20
gerhard.helfrich@mainsite.de

Datenschutz:
Klaus Lebert
Datenschutzbeauftragter
Telefon +49 60 22 / 81 25 90
klaus.lebert@mainsite.de

Casino:
Mike Nottrodt
Leiter Betriebsrestaurant
Telefon +49 60 22 / 81 25 73
mike.nottrodt@mainsite.de

Standortservices:
Mario Knoll
Leiter Site Operations
Telefon +49 60 22 / 81 25 32
mario.knoll@mainsite.de

Personalmanagement:
Barbara Strasser
Leiterin Personalmanagement
Telefon +49 60 22 / 81 25 46
barbara.strasser@mainsite.de

Werkfeuerwehr:
Jürgen Dietz
Kommandant Werkfeuerwehr
Telefon +49 60 22 / 81 25 91
juergen.dietz@mainsite.de

Abfallwirtschaft:
Stefan Orth
Abfallbeauftragter
Telefon +49 60 22 / 81 27 23
stefan.orth@mainsite.de

Energieerzeugung & Abwasser:
Dr. Lutz Dümmel
Leiter Kraftwerk
Telefon +49 60 22 / 81 23 70
lutz.duemmel@kraftwerk-obernburg.de

Bewerbungen:
Christa Broll
Personalabteilung
Telefon +49 60 22 / 81 21 18
personal@mainsite.de

Werkschutz:
Katja Lenz-Stahl
Leiterin Werkschutz
Telefon +49 60 22 / 81 25 57
werkschutz.obernburg@mainsite.de

Beschaffungsmanagement:
Joachim Kempf
Leiter Beschaffungsmanagement
Telefon +49 60 22 / 81 27 12
Telefax +49 60 22 / 81 28 76
joachim.kempf@mainsite.de

Gebäudeservices:
Richard Günther
Gebäudetechnik
Telefon +49 60 22 / 81 24 70
richard.guenther@mainsite.de

Freiflächen & Facilities:
Andreas Schneider
Leiter Immobilien & Facilities
Telefon +49 60 22 / 81 23 50
Telefax +49 60 22 / 81 31 23 50
andreas.schneider@mainsite.de

Arbeitssicherheit & Umweltschutz:
Jürgen Buße
Leitende Sicherheitsfachkraft
Telefon +49 60 22 / 81 26 84
juergen.busse@mainsite.de

IT & Kommunikation:
Gero Leuchtweis
Leiter IT-Services
Telefon +49 60 22 / 81 25 04
gero.leuchtweis@mainsite.de

Logistik:
Albert Fuchs

Leiter Logistik
Telefon +49 60 22 / 81 29 00
albert.fuchs@mainsite.de

Qualitätsmanagement:
Stefan Roth
Qualitätmanager
Telefon +49 60 22 / 81 36 65
stefan.roth@mainsite.de